11 февраля 2016

В Центральной библиотеке состоялось заседание клуба «10 соток»

Трудолюбивые дачники выращивают множество разнообразных овощей и фруктов. Удивить опытных садоводов, казалось бы, нечем. Бахчевые же пока по-прежнему остаются диковинкой, хотя выращивание дыни – дело простое и приятное. Ухаживать за ними и дынями не труднее, чем за огурцами.

А как приятно всей семьей лакомиться ароматными, к тому же экологически чистыми плодами!

Участники клуба «10 соток» познакомились с особенностями агротехники этой теплолюбивой культуры в условиях нашего сурового климата и получили в подарок по два семечка, чтобы летом вырастить сладкие, вкусные, полезные плоды на своих участках.

Dynya.JPGvystavka1.JPG

dynya1.JPG

Информацию подготовила Артеева Татьяна Васильевна, библиотекарь Центральной библиотеки с. Выльгорт.