9 марта 2016

В Палевицкую библиотеку-филиал обратилась читательница, десятиклассница Ульяна Ивакина с вопросом, есть ли книга А. Лиханова «Слётки». Т.к. в библиотеке её не оказалось, заказали её по межбиблиотечному абонементу из республиканской детской библиотеки им. С.Я.Маршака.

Оказалось, это остросюжетный роман известного писателя о духовных исканиях молодого поколения России, поиска смысла жизни. Как сказала Ульяна: «Роман «Слётки» написан для тех, кто покидает школу, выбирает свой жизненный путь… Я рекомендую всем прочитать роман «Слётки». Вас обязательно коснется лучик заботы и мудрости, который вам послал Альберт Анатольевич. Лучик даст вам силы дать отпор черноте, которая будет пытаться сбить вас с пути».
Полностью отзыв Ульяны Ивакиной о романе Вы можете прочитать, пройдя по ссылке.

Lihanov1_1.jpg

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом им.Ф.Ф. Павленкова.