10 марта 2016

10 марта 2016 года в Районном доме культуры прошёл День открытых дверей для предпринимателей.

Предпринимателям и гражданам, желающим открыть собственный бизнес, в рамках мероприятия были представлены в виде презентации свободные земельные участки в разрезе категорий, неиспользуемое имущество и промышленные зоны, расположенные на территории муниципального района «Сыктывдинский» для развития возможного бизнеса, инвестиционные площадки для инвесторов, точки роста территорий сельский поселений, формы и методы как государственной (муниципальной) поддержки, так и поддержки иных коммерческих организаций, образующих структуру поддержки.

На Дне открытых дверей были представлены услуги Информационно-маркетингового центра предпринимательства.

Миссия центра – содействие в развитии малого и среднего бизнеса Сыктывдинского района, оказание достоверной оперативной информации по вопросам, регулирующим предпринимательскую деятельность, ее направленность и эффективность.

Возглавляет работу ИМЦП ‒ Пинягин Валерий Михайлович.

Информационно-маркетинговый центр предпринимательства создан в первую очередь для предпринимателей района, но обслуживает все категории населения, оказывая широкий спектр услуг по предоставлению информации, касающейся нормативно-правовых документов.

Адрес ИМЦП: с. Выльгорт, ул. Д.Каликовой, д.60, Центральная библиотека с. Выльгорт, каб.№6
Подробнее об услугах Центра можно узнать на сайте МБУК «Сыктывдинская ЦБС» в разделе Предпринимателям.

vystavka_1.jpg chitateli.jpg

Spezialist.jpg stend.jpg

Информацию подготовила Григорчук В.А., заведующая отделом электронного обслуживания.