15 марта 2016

В библиотеки района поступила книга, которую уже сейчас трудно найти в библиотеках города. Хотя она вышла только-только — в конце 2015 года.

Это книга воркутинской писательницы, воспитательницы детского сада № 48 "Красная шапочка" Натальи Стасиной "Мама балуется".

В книге интригует всё, начиная с названия. И то, кто же стал прообразом мамы-озорницы? И то, как рождаются такие удивительные герои из мира Натальи Стасиной – как проходит их детство, какие страшилки пугают их, а какие сказки восхищают?..

"Своим опытом успешного воспитания так захотелось поделиться и с другими родителями  говорит Наталья Стасина  Мне бы очень хотелось, чтобы эту книжку прочли не только дети, но и их мамы. Потому что из-за занятости мам на работе, детям так часто не хватает их таких разных – веселых и строгих, смешных и деловых."

ПРИХОДИТЕ ЗА КНИЖКОЙ!!!

Наличие книги в библиотеках-филиалах МБУК "Сыктывдинской ЦБС" можно узнать по виртуальной справке

jhe5KhKWXF0.jpg