21 мая 2013

Спектакли Молитвенного дома

православного прихода в честь новомученника Евфимия

19 мая 2013 года в Центральной детской библиотеке воспитанники Молитвенного дома православного прихода в честь новомученника Евфимия показали кукольные спектакли «Легкий хлеб» и «Колобок».

Сценарий спектаклей по известным русским народным сказкам был написан в стихах. Детскому кукольному театру всего полтора года, но уже поставлено несколько спектаклей. Персонажи для постановок изготовлены своими руками. Маленькие артисты еженедельно репетируют.

Гостями детской библиотеки театр стал впервые. Спектакли стали настоящим подарком для читателей библиотеки и их родителей, а маленькие артисты получили заслуженные аплодисменты. Самой маленькой актрисе театра всего пять лет. Мы надеемся, что в стенах нашей библиотеки будет показан не один кукольный спектакль. Закончилась встреча чаепитием.

IMG_1553_1.jpg IMG_1560.JPG