24 марта 2016

24 марта на базе библиотеки Коми республиканского  агропромышленного техникума  прошла презентация книги Анатолия Васильевича Соловьева «Сыщики земли Зырянской».

Как отмечает в книге Министр внутренних дел по Республике Коми полковник полиции  В.Н.Половников, «Книга очерков А. В. Соловьёва наглядно показывает каждодневный, нелёгкий, полный опасности труд нескольких поколений сыщиков Республики Коми, распутывающих самые сложные, резонансные и загадочные преступления».

Автор надеется, что данная книга станет подарком для тех, кто работал в органах милиции в прежние годы, будет интересной сегодняшним сотрудникам уголовного розыска, а также широкому кругу читателей, особенно молодым.

DSC_0037.JPG DSC_0054.JPG

DSCN9481.JPG DSC_0029.JPG

Презентацию подготовили и провели специалисты Центральной библиотеки села Выльгорт.