24 мая 2013

Семейный КВН «Папа, мама, я – читающая семья»

15 мая отмечается праздник – Международный день семьи. Семья – это свет! Семья – это счастье! Для каждого человека на планете нет ничего важнее мира, уюта, взаимопонимания в семье. Еще в детстве родители читают нам сказки, стихи – прививают любовь к чтению.

23 мая в Центральной детской библиотеке прошел семейный КВН «Папа, мама, я – читающая семья». Между собой сразились три семейные команды. Участники составляли из перепутанных частей по 3 пословицы о семье, читали скороговорки, вспоминали известные стихи, угадывали сказочных героев и предметы принадлежащие им.

Болельщики не остались в стороне - активно помогали командам, сами отвечали на вопросы, исполняли песню «В лесу родилась елочка» как воспитанники ясельной группы детского сада и как хор российской армии. Получилось очень артистично.

Команды были награждены памятными призами.