20 апреля 2016

19 апреля в Ыбской библиотеке-филиале им. В.И. Безносикова собрались читатели от 1 года до 55 лет.

Все они пришли на встречу с настоятелем Свято-Вознесенского храма села Ыб отцом Георгием. Беседа длилась более часа. Батюшка рассказал о Сотворении мира, Святой Троице, Пасхе… Это уже не первая встреча читателей на православную тему. Неделю назад состоялся познавательный час, темой которого послужил Великий пост. Тогда беседу провела педагог МБОУ «Ыбская СОШ» Паутова Наталья Александровна.

Кстати, сегодня – 20 апреля в 16 часов в библиотеке будет проведен мастер-класс по изготовлению восковых свечей. Приглашаем всех!

1.jpg

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И. Безносикова.