21 апреля 2016

20 апреля в Слудской библиотеке-филиале побывали дети из детского садика с. Слудка.

Библиотекарь Нина Алексеевна Размыслова провела экскурсию по библиотеке. Познакомила детей с расстановкой книжного фонда, с правилами пользования абонементом и читальным залом, правилами обращения с книгой, с периодическими изданиями. Рассказала о том, как записаться в библиотеку, выбрать книгу.

Детям были предложены книжные выставки про космос, книжные новинки, книжки-малышки. Юные читатели с удовольствием познакомились с книгами-юбилярами детских писателей, поучаствовали в разгадывании загадок, посмотрели мультфильмы: сказку А.С. Пушкина «У Лукоморья» на коми языке и «Машу и медведь».

ck1.jpg

Информацию подготовила Размыслова Н.А., библиотекарь Слудской библиотеки-филиала.