4 мая 2016

Центральная библиотека подвела итоги районной литературной викторины «Талант человечности», посвящённой 105-летию со дня рождения Анатолия Рыбакова.

Конечно, активность наших читателей была ниже, чем мы ожидали, но все равно результаты нас радуют. Мы убедились, что наша работа не бесполезна и у нас появились настоящие постоянные читатели и участники конкурсов. Да и не просто читатели, а знатоки жизни и творчества русского писателя Анатолия Рыбакова.

Каждый конкурсант отнёсся к работе очень серьёзно и творчески. Кроме текстовых работ были присланы три презентации и две игры, которые в дальнейшем будут использованы в работе библиотек.

Итак, вернемся к самим итогам. I место в возрастной категории от 14 до 25 лет занял Максим Рочев (с.Часово), II местоЯна Драпиковская (пос.Яснэг) и III местоВладимир Осипов  (с.Слудка).

I место в возрастной категории от 26 лет и старше заняла Е.П. Головко  (с.Выльгорт), II местоС.А. Тюрнина (с.Ыб), III местоС.А. Доронина (с. Ыб). Благодарим за активное участие Л. Игнатову (с.Часово), К. Черных, Э. Воронова (с.Пажга), Н.В. Теренину (с.Слудка), Е. Степанову (с.Ыб), Ю. Саламон (пос.Яснэг), Т. Шеболкину (с.Лэзым), О.Р. Бирюкову, В.Л. Тентюкова (с.Выльгорт).

Еще раз поздравляем победителей, желаем им дальнейшего успеха. Заверяем вас, что это не последняя наша викторина и надеемся на вашу ответную активность.

Призы и благодарственные письма участникам будут вручены в библиотеках-филиалах района.