9 июля 2013

Сотрудники централизованной библиотечной системы Сыктывдинского района в партнерстве с районным центром социальной защиты населения реализуют проект «Хочу все знать», где ветераны, инвалиды и неработающие пенсионеры могут брать бесплатные уроки компьютерной грамотности.

9 июля на базе ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения» прошел I этап чемпионата по компьютерной грамотности среди граждан пожилого возраста "ИНЕТ-50+" Сыктывдинского района. По итогам соревнований во II тур прошли Налимова Галина Александровна (с. Выльгорт) и Каплун Валентина Васильевна (с. Нювчим). Поздравляем победителей, которые продолжат участие в республиканском соревновании 8 августа!

pensionery_2.jpg   pensionery_1.jpg