11 августа 2016

10 августа в Центре социальной защиты Сыктывдинского района специалист Центральной библиотеки провел обзор книг по психологии «Счастье сейчас и всегда».

В последние годы книги по психологии пользуются большим интересом среди читателей. Люди понимают, что правильное применение психологических приёмов помогает изменить жизнь к лучшему, добиться успехов.

Обзор вызвал самый живой интерес. Каждый из присутствующих смог найти литературу, отвечающую его жизненным проблемам. Рассказ о книгах незаметно перешел в обсуждение животрепещущих вопросов. В зале создалась такая теплая атмосфера, что слушателям долго не хотелось расходиться и прерывать увлекательное общение.

Информацию подготовила Светлана Юрьевна Юрковская, ведущий библиотекарь Центральной библиотеки села Выльгорт.