24 июля 2013

25 июля 2013 г. в Летнем палаточном лагере «Горница» (с. Ыб) на базе православного центра им. Св. Прав. Иоанна Кронштадского ГБУ РК «Специальная библиотека для слепых Республики Коми им. Луи Брайля» проводит «Православный библиотечный десант».

Мероприятие организовано в рамках проекта «Духовно-просветительский центр «Возрождение души» расширяет границы» Конкурса «Православная инициатива».

В мероприятиях примут участие: члены Коми республиканского отделения Всероссийского общества слепых, специалисты СБС РК им. Л. Брайля и муниципальных библиотек, читатели библиотеки.

В программе десанта:

1.      Информация о проекте «Духовно-просветительский центр «Возрождение души» расширяет границы».

2.      Литературно-музыкальная композиция «Мира заступница, Пресвятая Богородица» в исполнении Вокальной группы «Зорюшка» Коми РО ВОС.

3.      Экскурсия в Свято-Вознесенский храм, свечной заводик, к святому источнику.