8 декабря 2016

7 декабря Центральная библиотека с. Выльгорт впервые опробовала новый вид общения – скайп-встречу. Интересное и заманчивое предложение пришло к нам от вологодских коллег.

Библиотечно-информационный юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова БУК ВО «Вологодская областная универсальная научная библиотека» в рамках фестиваля книги и чтения «КлЮкВа» провела онлайн «вечер магии и волшебства». Книга «Гарри Поттер и философский камень» объединила школьников, студентов и рабочую молодежь стразу трёх библиотек: Вологды, Тотьмы и Выльгорта (Республика Коми).

Участники онлайн-мероприятия отвечали на вопросы других участников, обсуждали интересные моменты книги. Было видно, что все присутствующие поттероманы. Некоторые принесли с собой даже атрибуты - волшебную палочку, кулон "Дары смерти" и др. Вечер общения оставил у всех собравшихся незабываемые впечатления.

Сыктывдинская ЦБС от всей души благодарит за скайп-встречу Татьяну Николаевну Новых, заведующую Библиотечно-информационным юношеским центром им. В.Ф. Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки.

ktDoeFCihvw.jpg
tUusFG6m07k_1.jpg