26 августа 2013

"Квест по-сыктывдински"
Станция "ЗНАЙКА" при Центральной библиотеке с. Выльгорт.

24 августа в селе Выльгорт прошла традиционная спортивная игра для молодежи "Квест по-сыктывдински", посвященная Дню государственности Республики Коми.
В игре приняли участие 5 команд (более 40 человек) из сельских поселений «Пажга», «Шошка», «Палевицы», «Часово» и «Выльгорт».

Организаторами мероприятия выступили управления культуры и образования, спортивный клуб "Колосок", ГУ РК «Центр занятости населения Сыктывдинского района», информационно-развлекательный портал "Мое село".

Одной из станций в игре была и станция "ЗНАЙКА" при Центральной библиотеке с. Выльгорт.
Вопросы викторины и творческого задания были посвящены Дню государственности Республики Коми и Году Спорта в Республике Коми.
Ответы на вопросы можно было найти на книжно-журнальных выставках в фойе и читальном зале. Участникам эта идея очень понравилась. Некоторые участники пожелали взять книги на дом.

rGvIo5f05Eg.jpg DSC02386.JPG
DSC02344_1.jpg DSC02368.JPG