6 марта 2017

5 марта в преддверии Международного женского дня и в рамках клуба выходного дня «Сказочный денек» Центральная детская библиотека организовала для юных читателей мультипликационный показ советских короткометражных мультфильмов о мамах и бабушках.

Ребята познакомились с мультфильмами «Мама для мамонтенка», «Встречайте бабушку» и другими.

В библиотеке юные читатели смогли познакомиться с выставкой книг и журналов под названием «Для мам и бабушек земли». Некоторые стихи, с этой выставки ребята читали вслух друг другу, а несколько из них стали поздравительными стихами в самодельных открытках, которые ребята смастерили в библиотеке. Для ребят был подготовлен мастер-класс «Открытка к 8 марта», чтобы они могли поздравить своих мам и бабушек с Международным женским днем.

А.А.  Евдокимова, библиограф Центральной детской библиотеки.

MKEBPEBhmtM.jpg

ZqGjGZTgj18.jpg