28 марта 2017

27 марта в Пажгинской библиотеке-филиале ребята начальных классов приняли участие в мультколлекции - читай и смотри любимые сказки. Это мероприятие было создано для того, чтобы дети вспомнили сказки, научились ориентироваться в библиотеке и находить нужные им книги.

В ходе мероприятия ребята должны были найти определенную книгу и выразительно прочитать из нее небольшой отрывок. А после этого они просматривали сюжет из мультфильмов. Хочется надеяться, что этот замечательный день оставит добрый след в сердцах маленьких читателей, как и добрые сказки.

Вика Смирнова постоянный читатель библиотеки помогла в подборе и показе мультфильмов.

Информацию подготовила Размыслова З.А., библиотекарь Пажгинской библиотеки-филиала.

DSCN2716.JPGDSCN2719.JPG

DSCN2723.JPGDSCN2724.JPG