30 мая 2017

«У меня растут года, будет и семнадцать, Где работать мне тогда, чем заниматься?». С этих строчек Владимира Маяковского для учащихся 6 и 7 классов ыбской школы началась интеллектуально-познавательная игра «Марафон профессий», в которой ребята проявили своё знание профессий, логическое мышление, память и внимание. Им были предложены различные конкурсы, в которых они угадывали профессии, вспоминали о них пословицы и поговорки, выясняли, чем профессия отличается от специальности и должности и т.д. В заключение мероприятия ребята прошли шуточный тест с геометрическими фигурами, отражающий многообразие их талантов.

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И. Безносикова.

DSC01424_1.jpgDSC01425.jpg