5 сентября 2017

В Детской библиотеке села Выльгорт с 31 августа 2017 г. реализуется выставка «Земля, где я живу», цель которой — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны в целом.

На выставке Вы сможете ознакомиться с интересными книгами и энциклопедиями «Планета Земля», ее структуре, о чудесах нашей планеты, а также познакомится с природой родного края, о её заповедных местах, растениях и животных, с Красной книгой Республики Коми, с произведениями местных авторов о природе. В честь года экологии подготовлена экологическая викторина, в которой Вы можете поучаствовать. Викторина разделена на несколько разделов: «Мы друзья птиц», «Узнай растение», «Про деревья», «Лесные загадки», «О воде». Спешите поучаствовать!