12 сентября 2017

11 сентября в Ыбской библиотеке состоялась первая встреча с руководителем консультационно-развивающего центра «Интеллект»*, одной из самых опытных бизнес-тренеров республики, психологом высшей категории Горбуновой Анжеликой Викторовной. Они с супругом Сергеем Сергеевичем 10 лет назад купили дом в нашем селе и говорят, что «краше Ыба места нет». К слову, Сергей Сергеевич – известный путешественник, посетил с рюкзаком более 40 стран, на память читателям библиотеки подарил свою книгу «Путевые заметки».

Сегодняшняя встреча была посвящена выявлению проблем, путей их решения. Анжелика Викторовна, выслушав запросы собравшихся слушателей, поделилась тем, как надо относиться, в первую очередь, к самому себе - любить себя, верить в свои силы и изменять жизнь вокруг себя. Это активная жизненная позиция. Дала первоначальные установки о том, как формировать собственную реакцию, направленную в реальную действительность.

«Хочется быть полезной селу», - поделилась Анжелика Викторовна. Подобные встречи будут проводиться в библиотеке регулярно.

*Центр, работающий в г. Сыктывкаре, изначально создавался как центр интеллектуального развития детей. Второе направление работы центра – это консалтинговое услуги и проведение тренингов, а также психологический аудит компаний. Сюда входит психологическое сопровождение бизнеса, руководителя предприятия и его команды. Также специалисты центра занимаются подбором и отбором кадров.

roWzKrCspeE.jpgU9A8dfEvmUg_1.jpg

gVwzdmMu-Yg.jpgif6u4rFhVV8.jpg