6 октября 2017

4 октября 2017 года в Центральной библиотеке прошла интеллектуальная игра «Цветы садов, лесов, полей и рек», приуроченная ко Дню пожилого человека.

Поиграть пришли давние читатели нашей библиотеки. Гости поделились на две команды. Игра разделялась на категории: «Цветы в поэзии», «Лесное царство РК», «Зеленая карусель», «Знатоки цветов». Участники игры замечательно справились с заданиями, проявили хорошие знания о своем крае. Угадывая известные произведения классиков, показали свои силы в поэзии, что говорит о начитанности и всесторонней развитости наших гостей.

За чашкой чая наши читатели не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями. Оформленная книжная выставка «Мир наших увлечений», дала возможность получить интересную информацию о различных хобби.

Встреча удалась, и расходились все в приподнятом настроении, с улыбками.

Информацию подготовила С.Ю. Юрковская, заведующая отделом обслуживания.

0yYI05V7ByA.jpgbIIkuRZGzYI.jpg

O5RNBtypaUE.jpg