9 октября 2017

8 октября в Центральной детской библиотеке вновь прошла еженедельная воскресная встреча клуба «Сказочный денек». В это воскресенье юным читателям и их родителям библиотека предложила окунуться в мир живой природы. Для ребят была подготовлена интерактивная игра «Экологический калейдоскоп».

Ребята не только отвечали на вопросы, но и участвовали в творческих конкурсах, таких как «Изобрази животное», «Придумай несуществующего зверя», «Спой как я» и других. По окончании мероприятия был показан мастер-класс по изготовлению книжной закладки из подручных материалов: обычных столовых салфеток, упаковок для цветов и др. Мероприятие прошло познавательно, весело и интересно.

Информацию подготовила Евдокимова А.А., библиограф Центральной детской библиотеки.

lVLDLtrebmI.jpgu3-SMcmewzM_1.jpg