17 октября 2017

17 октября в Пажгинской библиотеке прошел экологический час «Бобик, Дружок и другие…», посвящённый Всемирному дню защиты животных, для подготовительной группы детского сада.

С большим интересом дети посмотрели мультимедийную презентацию «Бобик, Дружок и другие…». Познакомились с книжной выставкой «Собаки - наши верные и надежные друзья», на которой были представлены книги и журналы из фонда библиотеки о собаках. Самой веселой книгой ребятами была признана сказка Э.Успенского «Дядя Федор, пес и кот». Правильно отвечали на вопросы викторины «Известные собаки». В конце мероприятия посмотрели мультфильм «Верните Рекса».

Информацию подготовила Размыслова З.А., библиотекарь Пажгинской библиотеки-филиала.

9qEwz5pLzd0.jpguDbxWO7B1IA_1.jpg

T5WSGVchRHU.jpgSXXU_w_a_qA.jpg