30 октября 2017

В Центральной библиотеке прошла презентация книги «Память прошлое хранит» – о бывших партийных работниках Сыктывдинского Райкома КПСС. Авторы-составители – Людмила Мальцева, Ираида Карманова и Александр Сугоров.

В тёплой дружественной обстановке участники делились воспоминаниями о себе, людях и времени, о традициях главного праздника страны. Рассматривали книжные и иллюстрированные выставки, пели патриотические песни, погружались в ностальгию по прошлому. И это в прямом и переносном смысле - Центральная библиотека находится в здании бывшего Райкома КПСС, в помещении райкомовской библиотеки.

Людмила Петровна Мальцева, главный составитель книги, подытожив презентацию, сказала, что такие книги необходимы для подрастающего поколения, и что очень важно делать встречи старшего поколения с младшим.

6dWF5q_7gj8.jpgUHBOxuOx-RM.jpg

A13FpAd-FPI.jpgX0iNfHKxThM.jpg