20 ноября 2017

В центральной детской библиотеке с. Выльгорт проходит выставка «Немеркнущий свет материнской любви», посвященная Дню матери.

Близиться День матери — международный праздник, посвященный самой главной женщине в жизни каждого человека…

В этот день принято поздравлять своих матерей, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. Остановитесь в круговороте дел и вспомните про самого дорогого человека в жизни, позвоните, если вы далеко, и расскажите, как вы её любите, и цените….

Праздник «День матери в России» постепенно приобретает всё большую популярность. И это очень хорошо, т.к. хотя бы один день в году наши мамы могут почувствовать всю нашу любовь и заботу. В этот день они слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получают поздравления от своих детей.

Кто еще не успел приготовить подарок ко Дню матери, поспешите. У нас на выставке есть много разнообразных книг со стихами, рассказами, а также книги, в которых вы можете найти то, что можно смастерить своими руками. Ведь для мамы это самый лучший подарок.

Информацию подготовила Н. В. Кетова, библиотекарь центральной детской библиотеки с. Выльгорт.