19 декабря 2017

19 декабря в Центральной библиотеке с. Выльгорт состоялась встреча с Игорем Фоминым, предпринимателем, маркетологом, совладельцем и основателем ИНСТИТУТА ДВИЖЕНИЯ, бизнес-тренером и консультантом.

В начале встречи Игорь Фомин немного рассказал о себе, отметил, что долгое время жил в с. Выльгорт, окончил Выльгортскую среднюю школу № 1 и добрым словом вспоминал Валентину Степановну Есеву, своего классного руководителя.

Гостям и читателям библиотеки автор представил три свои книги:

«11 регион – уникальная территория или как выйти из внутренней ИНДИИ?»

«Я продаю свои визитки. 488 выводов за два месяца»

«Мужские мысли в походе и офисе. Как исповедь».

По словам Игоря Фомина журналист Г.Спичак отметил, что книга «11 регион – уникальная территория или как выйти из внутренней ИНДИИ?» – это призыв к активной жизни, наполненной смыслом. Сам автор охарактеризовал книгу как автобиографическую, мотивационную, научно-популярную, психологическую. Она будет полезна тем, кто потерял веру в себя, дает мотивацию к движению вперед и построена так, что постоянно стимулирует задумываться над смыслом и целью своей жизни.

Книга вторая – «Я продаю свои визитки. 488 выводов за два месяца» – дневник продаж визиток, где автор пытается разобраться в человеческой психологии и хитрой механике человеческих отношений. На основе третьей книги «Мужские мысли в походе и офисе. Как исповедь» поставлен спектакль в Коми республиканском Драматическом театре им. В.А. Савина, премьера которого состоится 21 декабря.

Всем, кто заинтересовался книгами Игоря Фомина, приглашаем в Центральную библиотеку. Подробнее о нём можно узнать на сайте http://igor-indvigo.ru

tpVt-KkbV_I.jpg
YVowsXI1TL0.jpg