18 января 2018

17 января в Центральной библиотеке состоялась интеллектуальная литературная игра "Знатоки литературы" на базе библиотечного молодежного центра.

В начале мероприятия руководитель центра Светлана Юрьевна Юрковская рассказал об основной деятельности центра – пропаганде книги и чтения, содействии самореализации и профессиональной ориентации юношества, укреплении и расширении контактов с государственными и общественными организациями, работающими с молодежью.

Светлана Юрьевна отметила, что в нашем центре проводятся интеллектуальные игры, встречи с интересными людьми, краеведческие часы по истории, традициям и обрядам народа Коми, мастер-классы, библиотечные акции и т. д.

К мероприятию были оформлены выставки «20 книг для молодежной аудитории», «Самые интересные книги для подростков».

Информацию подготовила Артеева Т. В., библиотекарь Центральной библиотеки.

LTMGbr5pGsg.jpg

jSPaFo6YmqY.jpg