6 марта 2018

В преддверии выборов Президента Российской Федерации сотрудники Центральной библиотеки села Выльгорт посетили студентов Коми республиканского агропромышленного техникума и провели игру «О выборах все знать хочу» по мотивам знаменитой программы «СВОЯ ИГРА».

1.jpg

Цель – получение молодыми избирателями правовых знаний в области избирательного права и законодательства о выборах.

Студенты разделились на две команды и активно принялись выбирать категории вопросов, таких как: цитаты великих о выборах, нарушения на избирательном участке, цифры и даты о выборах, смешные случаи и вопросы об истории выборов. Ребята с энтузиазмом отвечали на вопросы и помогали друг другу с ответами. По окончанию игры ребята получили сладкие призы.

2.jpg