24 января 2014

                                                          Уважаемые коллеги!

Интересная и полезная информация:
Оргкомитет «Сочи 2014» и Российская библиотечная ассоциация по инициативе Краснодарской Краевой юношеской библиотеки имени И.Ф. Вараввы выступила с инициативой о проведении 31 января 2014 года единой Всероссийской библиотечной акции, посвященную зимней Олимпиаде в городе Сочи в феврале этого года. Акция для молодых читателей пройдет под девизом сочинской Олимпиады «Жаркие. Зимние. Твои».

В ходе акции будут проведены самые разные крупномасштабные литературные мероприятия, олимпийские уроки, фестивали книг о спорте, литературно-спортивные конкурсы и состязания, флэшмобы и многое другое.

Всероссийская акция станет достойным вкладом библиотек России, работающих с молодежью, в популяризации спорта и олимпийского движения в преддверии величайшего мирового спортивного события 2014 года!

МБУК "Сыктывдинская ЦБС" присоединяется к Всероссийской библиотечной акции для молодых читателей  "Жаркие. Зимние. Твои", которая пройдет 31 января 2014 г. 

В библиотеках района в этот день пройдут олимпийские уроки, презентации книг о спортсменах Республики Коми, обзоры литературы по спорту.

zsnJ9G9gzqQ.jpg

IR8zgTGw1CE.jpg

В Центральной библиотеке с.Выльгорт  вашему

вниманию представлена книжная выставка

"Олимпийский огонь золотой",

где вы сможете почитать об истории Олимпийских игр.

 

 

 

Проверь себя!

С библиотекой на ты!

Написать письмо