2 апреля 2018

В дни весенних школьных каникул в Зеленецкой библиотеке юные читатели приняли активное участие в мероприятии под названием «Читаю я и все мои друзья».

Ребята разделились на две команды. Каждой команде предстояло ответить на вопросы экологической направленности, прослушать звуки птиц и животных, угадать, кто издает тот или иной звук, а после с помощью мимики и жестов изобразить животное. За каждый правильный ответ участники получали сладкий жетон, который можно было сразу же съесть. В итоге, конечно же, победила – дружба!

После конкурсной программы с детьми был проведен мастер-класс по изготовлению весенних цветов, которые ничем не отличались от настоящих.

В конце мероприятия за свои старания каждый из участников получил сладкий леденец.

0yNC021EaIU.jpg

2UOFP416pT4.jpge5kmn--PJhU.jpg