15 апреля 2018

Хорошей традицией наших юных читателей становится празднование дня рождения в детской библиотеке. 15 апреля свое трёхлетие в центральной детской библиотеке отпраздновала Василиса Чеусова.

Для гостей были подготовлены интересные конкурсы, игры. Также ребята и родители смогли познакомиться в читальном зале с новыми книгами и журналами. С удовольствием дети играли и в интерактивные литературные игры и «Весёлые сказочные старты».

Ну, какой же день рождения без подарков! Именинница получила в дар от библиотеки детские книжки, настольную игру и цветные карандаши.

Непременным атрибутом праздника стало и чаепитие с тортом и задуванием свечей. Вообщем, «Посиделки у Василисы» удались. Поздравляем именинницу!

den_roghdeniya.jpg