19 апреля 2018

19 апреля в Пажгинской библиотеке прошел познавательно-игровой час для учащихся третьего класса «Сын земли и звезд».

Началось мероприятие с просмотра видео «Знаете, каким он парнем был». Детям было рассказано о том, как человек покорял космос, о первопроходцах воздушного пространства.

Мероприятие сопровождалось показом презентации и отрывками из документального фильма о Гагарине. Также ребята активно участвовали в викторине «Полет Ю.Гагарина в космос», разделившись на две команды, за правильные ответы они получали жетоны в форме ракеты. Во время проведения игры чувствовался дух соревнований. Завершилось мероприятие обзором книжно - иллюстрированной выставки «Неизведанный мир космоса».

Информацию подготовила Торлопова Н.В., заведующая Пажгинской библиотекой-филиалом.

DSCN4469_1.jpg