22 апреля 2018

Работники Дома культуры и библиотеки с. Слудка присоединились к Всероссийской акции «Библиосумерки». В фойе здания была развёрнута площадка «Всё Знайка», на которой были расположены станции.

Читатели участвовали в викторине по творчеству русских и зарубежных композиторов, прошли викторина по историческим справкам населённых пунктов Сыктывдинского района, по произведению Н.Носова «Приключения Незнайки» и викторины на знание коми языка.

В библиотеке была развёрнута выставка «Искусство быть здоровым» и «Кожа как отражение моей жизни».

На мероприятие были приглашены специалисты фирмы Faberlic, которые предоставили свои парикмахерские услуги, оформление и покраска бровей, химический пилинг лица, продукцию фирмы Faberlic.

Посетители получили заряд положительных эмоций. Мероприятие завершилось спортивной разминкой. Довольные, красивые с хорошим настроением жители села разошлись по своим делам.

Информацию подготовила Размыслова Н.А., библиотекарь Слудской библиотеки-филиала.

IMG_20180422_122116.jpg

IMG_20180422_123447.jpg