21 мая 2018

В помощь садоводам в Зеленецкой модельной библиотеке им. А.А. Лыюрова оформлена книжная выставка-совет.

Чтобы эффективно работать на земле, недостаточно иметь участок — нужны знания. Как же быть тем, у кого опыта недостаточно? Приобрести его помогут книги, представленные на нашей выставке.

На страницах книг садоводы найдут ответы на многие вопросы: информацию о всех видах овощей, цветов, ягодных кустарников и плодовых деревьев, которые наиболее часто выращиваются на приусадебных и дачных участках. Здесь представлены материалы по уходу за насаждениями, обработке и удобрению почвы, описанию сортов овощей, ягод и зеленых насаждений. Также читатели узнают о секретах выращивания плодовых и овощных растений, и как сделать, чтобы урожай был богатым и знатным.

Найдется информация и для любителей цветочных культур.

Приглашаем посетить выставку, ведь даже небольшой земельный участок, обработанный умело и своевременно, может принести хороший урожай и радовать цветением клумб с ранней весны до поздней осени.

Qwsf_JumuFQ.jpg

tLwnNdIsiLU_1.jpg