30 июня 2018

27 июня вся Россия отмечает День молодежи!

30 июня в Шошке прошел семейный молодежный КВЕСТ "ПОЗИТИВЧИК". В нем приняли участие 4 команды: "Затейники", "Девчонки", "Заводной апельсин" и "Суперсемейка".

Участники КВЕСТа выполняли задание на четырех станциях.

На станции "Край родной" участники отвечали на вопросы краеведческой викторины, собирали карту Республики Коми, узнали много нового о родном селе.

На станции "Битва хоров" команды показали свои вокальные способности, исполнив песни под караоке.

В Шошкинской библиотеке, на станции "С книгой по жизни" участники КВЕСТа собирали книжный пазл, разгадывали литературные шаржи и поучаствовали в игре "Где логика?".

На спортивной станции "Быстрее, выше, сильнее", команды проходили полосу препятствий, соревновались на меткость и ловкость.

На каждой станции команда получала баллы и букву из ключевой фразы. На заключительном этапе КВЕСТа все команды из собранных букв собрали поздравление "С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!!!".

Все команды очень весело, дружно и активно участвовали во всех заданиях и обменялись эмоциями о мероприятии во время чаепития.

Спасибо всем за участие!

Информацию подготовила Петрунева Е.В., библиотекарь Шошкинской библиотеки-филиала.

8C8tt9aGe-A.jpg

n0sba5ps77Q.jpg