5 июля 2018

4 и 5 июля в Пажгинской библиотеке для ребят детского лагеря проходила познавательно-игровая программа «Всё будет в шоколаде».

Ребята, посетившие «шоколадное» мероприятие, узнали много нового о любимом продукте. О том, как делают шоколад, почему он так называется, откуда привозят к нам какао–бобы, о «шоколадных рекордах». Ребята участвовали в «Шоколадной викторине», в веселых конкурсах: «Шоколадный шоколад», «Что вам надо? Шоколада», составляли новые слова из слова «Шоколад», поиграли в фанты. Завершилось мероприятие вручением участникам шоколадных конфет и рисованием на щечках победителей шоколадных сердец. Все получили массу положительных эмоций, ведь там где шоколад, всегда хорошее настроение, веселье и успех.

Информацию подготовила Торлопова Н.В., заведующая Пажгинской модельной библиотекой-филиалом.