8 июля 2018

8 июля в Ыбской библиотеке члены семейного клуба «Радость» организовали празднование дня семьи любви и верности.

Вначале, ведущая мероприятия, Оксана Хабибулина рассказала историю праздника, а для самых маленьких был показан мультфильм про Святых Петра и Февронию. На лепестках ромашки – символе праздника - все участники мероприятия писали ,что является самым главным в семье. Далее Наталия Паутова рассказала историю создания семейного клуба и презентовала его первый проект - Семейный альбом (каждая семья на отдельном листке подготовила презентацию своей семьи фотографиями и интересными описаниями).

Также на мероприятии был дан старт новому проекту семейного клуба - почта «Офлайн». Рассказаны правила работы почты, предстоящих мастер классах по изготовлению конвертов, уроков каллиграфии и этических правилах написания письма. Объявлен конкурс среди детей на лучший логотип почты «Офлайн».

По уже сложившейся традиции, участники семейного клуба презентовали свои любимые блюда. Всё было вкусно- пальчики оближешь! Такое интересное чаепитие сопровождалось играми и конкурсами от самой многодетной мамы нашего клуба Юлии Шуктомовой. За чашкой чая, взрослые и дети обсудили планы клуба на ближайшее будущее и предложения о новых мероприятиях.

Информацию подготовила Саутер И.Т, библиотекарь Ыбской библиотеки-филиала им. В.И.Безносикова.

9a0wYCkwMhA.jpg

K2-Rw_QldCA.jpg