27 июля 2018

Воспитанники православного лагеря «Горница» показали в ыбской библиотеке кукольный спектакль «О дружбе и вероломстве». Его показ был подготовлен в рамках реализации проекта «Кукольный театр «Колокольчик», ставшего победителем в Международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива».

Огромная благодарность детям, подготовившим это представление, а именно Бондаренко Кире, Чавыкину Георгию, Власихину Матвею, Суворову Георгию, Власихину Матвею, Козыревой Мирославе, Можегову Матвею.

После спектакля воспитатель лагеря Нестерова Наталья Ивановна провела беседу «Бабушка Иисуса Христа», посвященную святой Анне – матери Богородицы.

Затем ребята посмотрели мультфильм «Крепость – щитом и мечом» об обороне Смоленска в годы русско-польской войны (1609-1618).

0PhgnXNIk5g.jpg

UKFvMh7sndg_1.jpg