27 сентября 2018

27 сентября в Доме культуры с.Палевицы состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилых людей. Виновниками торжества стали мудрые, добрые, заботливые наши бабушки.

Искренние слова поздравлений и пожеланий, благодарности прозвучали в этот вечер.

Праздник прошёл в тёплой, дружеской обстановке за чашкой чая с ароматными пирогами, песнями и стихами, загадками, танцами.

Очень понравился всем конкурс "Угадай мелодию", посвященный детским песням. "Заставил поднапрячь мозги, выплеснул эмоции. Почаще устраивайте нам такие испытания", - оценили конкурс и высказали пожелание его участники. А лучшим меломаном оказалась бабушка восьмерых (!) внуков Надежда Николаевна Нестерова.

От всей души желаем вам, мудрые люди, крепкого здоровья на долгие годы, счастья, теплоты и внимания окружающих вас людей. Мы вас ценим и уважаем. Вы нам очень дороги!

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом.

K3QpA4qDX-8.jpg

MJTVMLgo3p0.jpg