1 октября 2018

Под таким названием в Зеленецкой модельной библиотеке им. Лыюрова прошло мероприятие, посвящённое Дню пожилых людей.

Начался вечер с чествования юбиляров. Гости поздравили Рею Михайловну Колпакову с 85-летием и Валерию Олимпиевну Гуляеву с 70-летием.

Для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом.

Гости «элегантного возраста» услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Они активно участвовали в интересных конкурсах, играх и викторинах, пели частушки.

В душевной атмосфере праздника участники с молодым задором и удалью продемонстрировали свои таланты в танцевальном и песенном жанре.

Присутствующие получили массу положительных эмоций, и ушли в прекрасном расположении духа.

Информацию подготовила Ноговицина Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом им.А.А.Лыюрова.

3WufrFTjF_M.jpg

RIoHf0qTXSU_1.jpg