1 октября 2018

1 октября в Доме культуры с. Выльгорт наградили победителей II районного турнира по компьютерной грамотности для старшего поколения «Компьютер – мой друг и помощник», который прошел 21 сентября в библиотеках-филиалах МБУК "Сыктывдинская ЦБС".

В турнире приняли участие читатели Зеленца, Пажги, Ыба, Лэзыма, Слудки, Выльгорта, Часово и Шошки. Всего в турнире приняли участие 26 человек.

Участникам предстояло ответить на 15 вопросов онлайн-викторины по теме компьютерной грамотности.

По итогам игры были выявлены участники, набравшие максимальное количество баллов.

I место заняла Серова Любовь Александровна из села Зеленец, II место - Ваховскоий Иван Романович из села Выльгорт, III место - Коровина Антонина Анатольевна из села Зеленец.

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей!