29 октября 2018

29 октября Центральная детская библиотека побывала в гостях у воспитанников детского сада №7 с. Выльгорт с часом полезных советов «Как стать Неболейкой».

В ходе беседы с детьми поговорили о полезных и вредных продуктах, узнали в каких продуктах содержатся витамины, вспомнили для чего надо мыть руки и чистить зубы и для чего необходимо заниматься утренней зарядкой. Активно отгадывали загадки, отвечали на вопросы из мультвикторины.

Поиграли в игры: «Да или нет», «Найди лишний предмет», «Режим дня», «Закончи пословицу». А также внимательно выслушали советы «Доктора Айболита», каждый совет обсуждали вместе с детьми. В завершении мероприятия выполнили движения «Море волнуется».

Информацию подготовила Н.В. Кетова главный библиотекарь Центральной детской библиотеки.

YHNyV9T6HYQ_1.jpg