17 ноября 2018

В Ыбской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению открыток, приуроченный ко Дню матери. Его провела жительница нашего села Решетникова Татьяна Михайловна. Она рассказала о своем хобби – кардмейкинге (создании открыток своими руками), поделилась, в каких техниках его можно творить и более подробно остановилась на скрапбукинге – одной из техник, применяемых для создания открыток.

Прекрасные материалы для мастер-класса предоставила большой друг нашей библиотеки Паутова Наталья Александровна. Она всегда старается принять участие в библиотечных мероприятиях, делится своими идеями и замыслами.

Выставка готовых открыток состоится 25 ноября - в День матери.

Мастер-класс был проведен в рамках работы семейного клуба «Радость», действующего при Ыбской библиотеке.

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И.Безносикова.

jdxEWTAnedk.jpg

SIvuQaUrHsc.jpg