19 ноября 2018

16 ноября в Ыбской библиотеке по инициативе Общественного совета села состоялась встреча с заместителем начальника Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района Муравьевой Еленой Владимировной.

Она была посвящена оказанию государственной социальной помощи многодетным семьям, малоимущим гражданам, ветеранам труда. Елена Владимировна ответила на интересующие вопросы, провела индивидуальные консультации. В конце встречи были розданы буклеты с информацией о мерах социальной поддержки населения.

Общественный совет села Ыб выражает глубокую признательность руководству Центра за отзывчивость и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И.Безносикова.

bsmnDaFZvYc.jpg

oa3zwKi535A.jpg