22 ноября 2018

В последнее воскресение ноября наша страна отмечает добрый и светлый праздник – День матери. В 2018 году он выпадает на 25 ноября.

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо, и ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется!

В Зеленецкой модельной библиотеке им. А.А. Лыюрова оформлена книжно-иллюстративная выставка «Планета по имени МАМА».

На выставке представлены книги по психологии материнства, художественные произведения, репродукции картин известных художников и книги, главными героинями которых являются мамы.

Здесь вы найдёте прекрасные стихотворения и произведения о матери как классиков, так и современных авторов.

Приходите! Выбирайте! Читайте!

M8j29YyuEak.jpg