2 декабря 2018

В воскресный зимний день читатели Центральной детской библиотеки поиграли в интерактивную игру «Самый умный», где хорошие знания показал самый юный гость библиотеки – Фёдор Тебеньков.

Затем посмотрели «Книжный сундучок» – интереснейшие новинки детской художественной литературы, предоставленные Национальной детской библиотекой им. С. Я. Маршака. Дети охотно выбрали себе книги для чтения.

А в завершении был мастер-класс «Мир фантазий», где дети сделали новогодние открытки и написали тёплые письма пожилым и людям с инвалидностью Тентюковского дома-интерната, приняв активное участие в благотворительной акции в рамках общественной инициативы Минэкономразвития России.

Информацию подготовила Кетова Н.В., библиотекарь центральной детской библиотеки с. Выльгорт.

BTup3HAgWhA.jpg