16 ноября 2018

15 и 16 ноября 2018 года в Центральной библиотеке села Выльгорт прошли библиографические уроки «Информационный поиск: словари, справочники, электронные каталоги».

Мероприятие посетили учащиеся 8 «А» и «Б» классов Выльгортской СОШ № 1. В ходе урока школьники познакомились с этапами поиска источника информации по необходимому вопросу или теме; в игровой форме поработали со словарями, справочниками и энциклопедиями; попрактиковались в поиске книг и статей в электронном каталоге. Мероприятия провели: библиографы Ирина Георгиевна Жукова, Наталья Гурьевна Виноградова, библиотекарь Отдела обслуживания Татьяна Васильевна Артеева.

Информацию подготовила Виноградова Наталья Гурьевна, библиограф Центральной библиотеки с. Выльгорт.

DSC_0009_1.jpg