6 февраля 2019

Скоро 14 февраля, а значит - День святого Валентина. Наверное, каждая девочка с замиранием сердца ждет этот праздник, чтобы подарить или получить валентинку от того, кто нравится. Валентинка – это особая открытка (часто в форме сердечка), со стихами, признаниями или пожеланиями любви.

В Ыбской библиотеке был организован мастер-класс по изготовлению валентинок в технике скрапбукинг.

Техника скрапбукинга хороша всем. Она простая, можно использовать самые различные материалы, а готовое изделие всегда поражает своей красотой и оригинальностью. Скрапбукинг хорош тем, что никогда не получаются две одинаковые вещи – в нем всегда есть место для фантазии, и можно смело добавлять свои элементы, что-то менять, и в итоге любое изделие получается абсолютно эксклюзивным. И главное – удивительно красивым и необычным.

Не важно сколько вам лет, не стесняйтесь и поздравляйте друг друга в этот романтический день.

MSb17kjj1Zc_1.jpg

o0cIj9dzbXs.jpg