5 марта 2019

В преддверии Международного женского дня 8 марта в Центральной библиотеке встретились ветераны педагогического труда дошкольных учреждений Выльгорта.

Собрала всех на приятное времяпровождение председатель совета ветеранов детских садов райцентра Валентина Веселова. В теплой компании за чашкой чая нашлось место и шуточным конкурсам, и веселым розыгрышам, и беспроигрышной лотерее: каждый присутствующий получил свой небольшой подарок.

По словам Валентины Веселовой, которая, кстати, является активной общественницей и участницей местной самодеятельности, подобные встречи стали традицией. Работники детских садов, вышедшие на заслуженный отдых, не чувствуют себя забытыми, собираются вместе, общаются, делятся воспоминаниями и планами на будущее. Это ли не лучшая терапия для пожилых людей!

Для участниц встречи в библиотеке была оформлена книжная выставка «Десять книг о женщинах», а специалисты библиотеки постарались сделать мероприятие ярким и запоминающимся.

Информацию подготовила библиотекарь ЦБ Романова И.С.

DSC_1093_1.jpg