19 марта 2019

19 марта прошёл конкурс чтецов по творчеству детской поэтессы Агнии Львовны Барто. В конкурсе участвовали 13 первоклассников Выльгортской СОШ №1.

Юные чтецы читали наизусть стихи выразительно, эмоционально. Прозвучали «Я расту», «Сторож», «Капитан», «Танечка», «Любочка», «Если буду я усатый» и др.

В состав жюри входили четвероклассники Шагинян Валерия, Темнов Станислав, библиотекарь Елена Ваховская.

Победителями стали ребята, которые наиболее точно выразили художественный вымысел автора, проявили свои артистичные способности. Это Косолапова Софья (1 место), Кочан Таисия (2 место) и Якимова Варвара (3 место).

Победителям вручены дипломы и небольшие подарки. Спасибо всем за участие! Дальнейших успехов в творчестве!

un96opJA4D0_1.jpg